PetsPoint

или восстановить пароль

Щенок лимонного цвета родился в США: необычного питомца прозвали Халк

Щенок лимонного цвета родился в США: необычного питомца прозвали Халк
Щенок лимонного цвета родился в США: необычного питомца прозвали Халк
0 1127

В обычном американском городе, что в Северной Каролине произошло не совсем обычное событие. У овчарки Джипси белого окраса один из щенков родился с шерстью лимонного цвета, чем вызвал недоумение не только у владельцев, но и у пользователей соцсети, которые увидели странного питомца. Неизвестно, что ждет щенка в будущем. Владелица Шайна Стэйми с супругом назвали его в честь такого же яркого и зеленого героя из вселенной Marvel – Халка.

Штат Северна Каролина прославился в мировых СМИ из-за необычного щенка, который родился у овчарки белого окраса. На свет появились восемь щенков и только один из них впечатлил окружающих яркой шерстью. Лимонный цвет с отливом зеленого помог хозяевам быстро выбрать кличку для питомца.

Владелица Шайна Стэйми с супругом назвали его в честь такого же яркого и зеленого героя из вселенной Marvel - Халка. Хотя поначалу женщина испугалась и обратилась за помощью к ветеринару. Специалист поспешил успокоить ее.

Оказывается, есть вполне природное объяснение необычного окраса Халка. Ветеринар подметил, что он "позеленел" из-за избытка желчи в содержимом кишечника эмбриона. Все это вышло наружу еще в утробе матери и стало причиной лимонной шерсти.

Согласно прогнозу врача, со временем шерсть Халка станет тусклой и утратит яркий цвет. Помимо этого, щенок превратится в самого обычного и ничем не примечательного. Хозяйка делится, что, как и прототип в фильмах, Халк является сильным, своенравным и обладает хорошим аппетитом.

Это не единственный случай, когда на свет появляется щенок, который удивляет окружающих странным цветом шерсти. Подобный случай произошел в штате Колорадо с датским догом по кличке Ами.

Комментарии

Оставить комментарий
Защита от автоматических сообщений