или восстановить пароль

Во время футбольного матча в Голландии на поле выбежал кот

Видео

0 5926

Во время футбольного матча Высшего дивизиона Нидерландов между командами «Эраклес» и «Гронинген», а игровое поле неожиданно для всех выскочил черно-белый кот.

При счете 0:0 на 33-ей минуте матча животное выбежало на поле и несколько минут стремительно бегало вдоль кромки. Затем напуганный зверь преодолел почти все поле в обратную сторону по направлению к воротам. Все это происходило под не стихающие крики и аплодисменты болельщиков. Однако затем кот сумел самостоятельно покинуть поле. Ловить его не пришлось.

Что потом происходило с забавным животным, не известно. Непонятно также как кот вообще попал на стадион. При том СМИ уже отметили, что черные кошки, согласно многим народным приметам, приносят несчастье. Очевидно, поэтому принимавшая соперника на своем поле команда «Эраклес» потерпело поражение со счетом 0:2.