PetsPoint

или восстановить пароль

Кошка спасла жизнь ребенку

Кошка спасла жизнь ребенку
0 2655

В Ростовской области произошел ужасный случай. Бессердечная мать оставила двухлетнего сына в сарае в компании свиней и коров. Шансов остаться в живых у малыша практически не было, ведь на улице стоял сильный мороз. Но на протяжении нескольких дней своим телом мальчика согревала кошка. 

Сосед случайно услышал плач ребенка в сарае, но хозяйка не впустила его, поэтому мужчина вызвал полицию. Увиденное повергло полицейских в шок — мальчик лежал на скамейке, а большая кошка крепко обнимала его лапами, стараясь прижаться как можно ближе. 

Данилу - так зовут малыша - отвезли в социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних. Его мать рассказывает, что оставила сына со своим сожителем. Сама же уехала в роддом на сохранение, где родила дочь. Все это время для малыша пристанищем являлся хлев. Мужчина уверяет, что периодически проведывал мальчика и давал ему покушать. 

Благодаря кошке, ребенок получил лишь небольшое обморожение щек и сетчатки глаза. На его теле также обнаружены следы побоев. Данила быстро идет на поправку, ему сейчас необходимо человеческое тепло и ласка. 

Комментарии

Оставить комментарий
Защита от автоматических сообщений