PetsPoint

или восстановить пароль

Приматы

Обезьяна отобрала у туристов фотоаппарат и сняла всё, что о них думает Обезьяна отобрала у туристов фотоаппарат и сняла всё, что о них думает

37-летняя Джуди Хикс с мужем Саймоном и тремя детьми отдыхали на Бали, Индонезия. И решили, что обязательно должны посетить лес обезьян в Убуде. Когда семья добралась до места, гид предложил их сфотографировать.
Но обитатели леса не остались в стороне и решили по-своему встретить туристов. Одна из обезьянок подбежала к камере и схватилась за неё лапками, устроив необычные съёмки.

0 3201 1 0
В Индонезии отпустили на волю единственного в мире орангутана-альбиноса В Индонезии отпустили на волю единственного в мире орангутана-альбиноса

Единственного в мире зарегистрированного калимантанского орангутана-альбиноса по кличке Альба отпустили на волю после 20 месяцев реабилитации. Об этом сообщили на сайте Фонда спасения орангутанов Борнео (BOSF).

0 2512 7 0
Детеныш равнинной гориллы родился в Московском зоопарке Детеныш равнинной гориллы родился в Московском зоопарке

В семье равнинных горилл Московского зоопарка пополнение: на свет появилась самка ростом 40 см и весом 1,5 кг, сообщила гендиректор учреждения Светлана Акулова.
"Рождение детеныша равнинной гориллы - большое и очень важное событие не только для нашего зоопарка, но и для международного зоопаркового сообщества. Данный вид занесен в Международную Красную книгу как находящийся на грани исчезновения", - сказала Акулова.

0 1503 1 0