PetsPoint

или восстановить пароль

Кошки

Кошка и собака
Кошка и собака

Если у вас в доме живет собака, это не повод отказываться от котенка. Просто нужно знать некоторые моменты их совместного проживания на одной территории. Как показывает практика, у любителей как собак, так и кошек эти животные прекрасно уживаются в одном доме и даже очень любят друг друга.

0 2608 3 0
Поведение кошки в доме
Поведение кошки в доме

Для некоторых людей кошка в доме – это лишь обычное животное, которое должно знать свое место и лишь изредка удовлетворять потребностям хозяина, например, лащиться, мурлыкать, играть. Но для большинства кошка в доме – это полноценный член семьи, верный друг и любимый питомец.

1 16484 2 0
Какая кошка вам подойдет?
Какая кошка вам подойдет?

Принести в дом кошку – это, по сути, несложное дело, но вот выбрать именно то животное, которое бы вам подходило – задача не из легких. 

0 2701 1 0
Выбор кошки
Выбор кошки

Выбор своего четвероногого друга – это огромная ответственность, ведь вам предстоит подружиться с достаточно высокоорганизованным, сложным по характеру и с очень хорошо развитыми чувствами животным. Коты хоть и живут бок о бок с человеком вот уже несколько тысяч лет подряд, но все же остаются верны своим инстинктам и свободолюбию. 

0 3204 2 0
Вязка сфинксов
Вязка сфинксов

Сфинксы – это уникальная и очень необычная порода кошек. Они отличаются не только своеобразным внешним видом, но и более требовательны к уходу и содержанию. Если вы хотите разводить сфинксов, то для получения хорошего потомства следует знать некоторые важные моменты вязки.

1 82779 2 0