PetsPoint

или восстановить пароль

Кормление кошек

Заменитель кошачьего молока
Заменитель кошачьего молока

У вас появился совсем маленький котенок, который требует питание еще материнским молоком. Что же делать, если у вас нет кошки, готовой его выкормить? В таких случаях производители товаров для животных предлагают воспользоваться заменителем кошачьего молока.

0 17102 1 0
Лакомства для кошек
Лакомства для кошек

Все мы любим определенные продукты больше остальных и называем их лакомствами. У кошек также есть своя категория «вкусняшек».

0 6893 0 0
Гипоаллергенный корм для кошек
Гипоаллергенный корм для кошек

Организм кошек очень часто подвергается разнообразным аллергическим реакциям. И вот как раз аллергия на корм – это одно из самых частых ее проявлений.

Гипоаллергенный корм создан специально для животных, склонных к возможным аллергическим реакциям.

0 6554 1 0
Лечебный корм для кошек
Лечебный корм для кошек

Лечебные корма, судя по названию, предназначены для лечения или профилактики различных заболеваний и недугов. Нужны ли они? Конечно, нужны, ведь представляют они собой сбалансированный диетический набор, на подобие того, что прописывают людям врачи. 

0 2698 1 0
Сухие премиум корма для кошек
Сухие премиум корма для кошек

Полки современных магазинов зоотоваров просто пестрят разнообразием кормов для кошек. Здесь можно найти и сухой в виде гранул, и различные консервы. Однако мы часто слышим названия корма «Премиум класса». Что это значит и какое отличие этого класса от всех остальных.

0 5960 1 0