PetsPoint

или восстановить пароль

Бармен вытащил собак из подо льда

Бармен вытащил собак из подо льда
Бармен вытащил собак из подо льда
0 2479

В штате Мичиган (США) мужчина бросился в ледяную воду, чтобы спасти двух незнакомых ему собак. Герой не только вытащил животных из подо льда, но и сам остался невредимым. Бармен Скотт Гаррисон работал как обычно в баре на берегу реки, как вдруг одна из официанток сказала, что видит, как две собаки бегают по тонкому льду. Через секунду девушка вскрикнула: «Они провалились под лед!».

Бесстрашный американец бросил все дела и побежал спасать животных. Собаки барахтались в холодной воде, пытались подпрыгивать, но вылезти на лед им не удавалось. Лапы скользили по мокрой поверхности, и животные вновь оказывались в воде. Скотт кинулся в реку, не сняв даже ботинки, и вытолкнул животных на лед, после чего сумел выбраться и сам.

После чудесного спасения, американец повел собак в бар, чтобы отогреться там. С животными было все в порядке, только они заметно волновались и тряслись от холода. Сняв мокрую одежду и согревшись, бармен вызвал службу спасения животных. Выяснилось, что эти собаки случайно сбежали от своего хозяина. Поэтому после оказания им необходимой ветеринарной помощи, животных вернули законному владельцу.

Комментарии

Оставить комментарий
Защита от автоматических сообщений