PetsPoint

или восстановить пароль

Игра «Морская охота»

Игра «Морская охота»
Игра «Морская охота»
0 2352

Эта игра также очень забавная, особенно если вы со своим питомцем отправились на море или водоем. Суть ее заключается в том, что собака должна из воды на берег приносить различные предметы. Этот трюк помогает отрабатывать команду «Принеси». Если у вас есть загородный дом, в эту игру вы можете играть в бассейне или в надувном детском бассейне. Эта игра позволит вам приятно провести время с пользой, так как в жаркую погоду позволяет охладить собаку. Используйте в качестве предметов для охоты различные любимые игрушки питомца, мячики.

• Сначала возьмите предмет в руки и скажите собаке команду «Взять». Примените кликер и поощрение, если питомец возьмет игрушку в зубы.

• Теперь тоже самое проделайте в воде. Возьмите игрушку, опустите на воду и скажите «Взять». Опять примените кликер и поощрение.

• В этой игре необходимо пользоваться постоянными игрушками, чтобы собака запоминала, что ей необходимо делать. Если вы будете заниматься в неглубоком надувном бассейне, то можете пользоваться предметами, которые тонут. Это будет своего рода тренировка собаки и в воде.

• Постепенно, как животное запомнит, что нужно делать и как играть в эту игру, можете менять предметы.

• Чтобы сделать игру веселой и забавной, можете класть предметы на разную глубину.

Комментарии

Оставить комментарий
Защита от автоматических сообщений