PetsPoint

или восстановить пароль

Уход и воспитание

Одежда для кошек
Одежда для кошек

Сегодня одежда для домашних питомцев это не только дань моде и способ выделить свое животное на публичном показе, но и важная необходимость. 

0 7817 1 0
Игрушки для кошек
Игрушки для кошек

Кошки по своей природе очень игривые и активные животные. Связано это, прежде всего с тем, что даже за тысячелетия жизни рядом с человеком они так и не утратили инстинкты хищника и охотничьи навыки. 

0 5429 2 0
Домики для кошек
Домики для кошек

Как вы думаете, хотела бы ваша кошка иметь собственный домик? Большинство владельцев животных думают, что просторный дом или квартира – это уже очень хорошо, а наличие своего спального места – это предел мечтаний. Но это немного не так. Как и каждое животное, кошки также склонны к уединению, у них есть желание иметь свое местечко, куда можно не просто лечь отдохнуть, но и спрятаться.

0 9207 2 0
Лежанка для кошки
Лежанка для кошки

Место для сна в доме для животного точно также важно, как и для нас, например, наш любимый диван или кровать. На этом месте кошка всегда должна чувствовать спокойствие, умиротворение. Лежанка должна быть удобной и комфортной. Именно поэтому к ее выбору стоит подойти серьезно. Какая-нибудь тряпочка или коврик для кошки не подойдет.

0 6941 1 0
Как приучить кошку к когтеточке
Как приучить кошку к когтеточке

Вы купили когтеточку, но ваша кошка продолжает точить когти об ваш любимый диван или о стены? Не огорчайтесь, вы не одни, ведь купить приспособление, это еще очень мало, нужно животное к нему приучить. 

0 2382 1 0