PetsPoint

или восстановить пароль

Уход

Уход и содержание канареек
Уход и содержание канареек

Как приятно просыпаться утром под весёлое пение птиц. Тогда, кажется, что всё вокруг расцветает, а жизнь наполняется энергией. И, что самое главное, для этого совсем не обязательно ехать в лес и ночевать в палатке. Ведь можно завести дома маленького пернатого друга, самого известного певца чудесных трелей - канарейку.

0 74867 4 0
Водорастворимые витамины
Водорастворимые витамины

Витамины, как и для каждого существа, для попугаев также очень важны. Они не только поддерживают организм здоровым, но влияют на внешний вид птиц, на их оперение.

0 4897 4 0
Комнатные вольеры
Комнатные вольеры

Многие виды птиц не терпят тесноты, особенно при групповом содержании. Поэтому их селят в специальные вольеры. Это такого рода себе большая клетка, находящаяся в помещении.

0 11774 3 0
Подготовка к размножению попугаев
Подготовка к размножению попугаев

Если Вы содержите дома пернатых, то должны знать основы их размножения. У большинства мелких видов попугаев этот процесс не представляет никакой сложности. Особенно, если вы держите волнистых попугайчиков, кореллов и неразлучников.

0 16059 3 0
Оборудование клетки для попугаев
Оборудование клетки для попугаев

При выборе клетки для попугая следует учитывать не только ее форму, размер, конструкцию, но и позаботиться о ее надлежащем наполнении, то есть, о дополнительном оборудовании. Ведь, когда мы покупаем дом, мы обязательно приобретаем мебель. Точно такой же «мебелью» нужно обеспечить и своего питомца.

0 26888 6 0