PetsPoint

или восстановить пароль

Попугаи

В столице Великобритании попугай спас свою хозяйку от нападения преступника В столице Великобритании попугай спас свою хозяйку от нападения преступника

В управлении лондонской полиции похвалили попугая по кличке Вунси и назвали едва ли не главным борцом с уличной преступностью в Лондоне. Если бы все лондонцы вели себя, как эта птица, заявил представитель полиции на пресс-конференции, то улицы и парки британской столицы были бы куда безопаснее, чем сейчас.

0 5469 0 0
Шерстяные свитеры спасли жизнь попугаю Шерстяные свитеры спасли жизнь попугаю

Благотворительная организация по спасению птиц взяла на свое попечение попугая с выщипанными перьями, которого бросили хозяева. Для того чтобы птица не замерзла, одна из сотрудниц организации вязала маленькие шерстяные свитеры.

0 3062 0 0
Новозеландский попугай ограбил туриста Новозеландский попугай ограбил туриста

В Новой Зеландии попугай кеа похитил у туриста из Шотландии 700 фунтов стерлингов. Инцидент произошел, когда 52-летний Питер Лич вышел из своего фургона, чтобы полюбоваться видами и сделать несколько фотографий. Окно машины осталось открытым, и птица, которую турист успел сфотографировать, влетела в салон, откуда вскоре вылетела с украденными деньгами.

0 2759 0 0